Стипендии и иные виды материальной поддержки.

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий.

Стипендии не предоставляем.

О наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии.

Общежитие, интернат, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии не предоставляем.

О трудоустройстве выпускников.

После окончания ДОУ выпускники поступают в образовательные учреждения. В 2015 году  выпустилось 63 оспитанника,  которые  поступают учиться  в МБОУ СОШ № "Гимназия", МБОУ СОШ № 1,

МБОУ СОШ № 4  , МБОУ СОШ № 6 ,

МБОУ СОШ № 9,МБОУ СОШ № 3

О наличии мер социальной поддержки.

Предоставляется компенсация родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Брянской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования в соответствии с Постановлением Правительства Брянской области от 27.10.2014 г. № 484-п "О ПОРЯДКЕ ОБРАЩЕНИЯ ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, И ПОРЯДКЕ ЕЁ ВЫПЛАТЫ".