Новый порядок аттестации педагогических работников, осуществляющих образовательную деятельность

Уважаемые коллеги!

· приказ Министерства образования и науки РФ от 07 апреля 2014г. №276 "Об утверждении порядка аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

· письмо Министерства образования и науки РФ от 11 апреля 2014г. № 02-11-024767 "О вступлении в действие Порядка аттестации педагогических работников, утвержденного приказом Минобрнауки РФ от 07.04.2014 № 276, и представлении отчетности за 2014 аттестационный год"

· письмо Департамента образования и науки Брянской области от 09.10.2014 г. О продлении оплаты

· приказ Департамента образования и науки Брянской области от 19.08.2015 г. "Об утверждении председателей и составов экспертных групп при главной аттестационной комиссии"

Методические рекомендации по аттестации педагогических работников государственных, муниципальных, частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность и прочих организаций, имеющих в штате педагогических работников в целях установления квалификационных категорий в Брянской области

Примерная форма заявления ТАК

Примерная форма заявления ГАК

Оценка занятия при аттестации на квалификационные категории педагогических работников Брянской области по должности «педагогический работник ДОУ

Экспертное заключение при аттестации на квалификационные категории педагогических работников Брянской области по должности «воспитатель»

Экспертное заключение при аттестации на квалификационные категории педагогических работников Брянской области по должности «музыкальный руководитель ДОО»