30 ноября 2015  года  прошла традиционная встеча многодетных  матерей  ДОУ,  которую организовала  и провела общественный  инспектор по охране  прав детства  Козлова  Анна  Васильевна

24 декабря  команда  МБДОУ № 21  под  руководством воспитателя Кондрашкиной  Натальи  Александровны  приняла участие  в спортивнЫХ  соревнованиях  среди детских  садов     на  «приз деда мороза».

С 27 по 30  декабря  2015 года весело и интересно   Во  всех  группах  ДОУ  прошли  новогодние  утренники.

С 1  января   по 31  марта  2016 года в ДОУ  проХОдила  акция «Семья». В ходе  акции были посещены все семьи воспитанников ,  проведены  запланированные консультации , уголки  для  родителей пополнены информационным  материалом, оформлен стенд «Внимание , акция «Семья» , организована выставка детских рисунков на тему: «Моя семья».  проведены родительские  собрания  в  группах, общее родительское  собрание  на тему: «Безопасность ребенка дошкольника», проведена благотворительная акция «Семья-семье».

В рамках акции  воспитанники  ДОУ  приняли участие в городском  конкурсе  детских  рисунков    «Моя семья», в конкурсе  мультимидийных  презентаций  на тему: «Семейные ценности».

Со 2 по 22 февраля проходил  городской  конкурс «Воспитатель года – 2016», в  котором  принял а  участие воспитатель  козлова  Анна  васильевна.

19-20 февраля  2016 года прошли праздники, посвященные  «дню защитника отечества.

3-4 марта 2016 года  во   всех группах  прошли утренники,  посвященные  празднику  8  марта.

5-6 Мая 2016 года прошли тематические занятия , посвященные дню победы

25 - 27 мая прошли выпускные мероприятия в подготовительных к школе группах.