Документы

Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 21 г.Новозыбкова»

ЛИЦЕНЗИЯ на право ведения образовательной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 21  общеразвивающего вида г.Новозыбкова»:

Приложение к лицензии на право ведения образовательной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №  21 общеразвивающего вида  г.Новозыбкова»:

Утвержденный план финансово-хозяйственной деятельности на 01.01.2016

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30  Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Положение о комплектовании воспитанников

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке формирования контингента воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений г. Новозыбкова, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Положение о приеме воспитанников в МБДОУ

Положение о порядке возникновения приостановления ,прекращение отношений между МБДОУ  №21 и обучающимися и родителями(Законными представителями)

Расписание организованной образовательной деятельности на 2015-2016 год

Правила внутреннего трудового распорядка воспитанников

Аналитечаская справка к самообследованию

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

АКТ проверки